Зайцева Оксана Александровна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 32 года

1. ДОгМ ГБОУ Центр организационно- методического обеспечения физического воспитания "Инновационные образовательно- оздоровительные технологии в физическом воспитании детей и учащейся молодежи", 2013г.

2. МИОО "Методика обучения тактике игры в волейбол. Организация и содержание деятельности инструктора по физической культуре", 2013г.

3. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО", 2015г.

4. ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства "Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль-Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 2015г.

5. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО", 2015г.

6. НОУ Институт позитивных технологий и консалтинга "Организация безопасного образовательного процесса на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС", 2016г.

7. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДОгМ, 2013г.

Ветеран труда, 2012г.

e-mail: zaitsevaoa@2100msk.ru