Занина Марина Святославовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория I квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, дом 17А

Преподаваемые дисциплины: преподавание в начальных классах

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака; ЧОУ ВО "Московский университет им. С.Ю. Витте"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области социально-гуманитарных дисциплин, педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 6 лет

ГОУ ВПО МГОУ "Добрый мир (Основы духовно-нравственного воспитания в дошкольном образовательном учреждении)" 2015 год;

ГОУ ВПО МГОУ "Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО" 2015 год.

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: zaninams@2100msk.ru