Унанян Лилит Роландовна

Наименование оконченного учебного заведения: Армянский ГИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 18 лет

1. Московская государственная академия хореографии "Методика преподаввания профессиональных дисциплин"

2. ГАОУ ДПО ЦПМ "Органиазция и проведение школьного этапа ВОШ"

3. ГАОУ ВПО МИОО "Создание и ведение учебного сайта по предмету - Физическая культура"

4. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО"

5. ГАУО ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС"

6. УМЦ по ГОи ЧС САО г. Москвы. Педагогические работники, проходящие подготовку по оказанию первой помощи, 2019г.

e-mail: unanyanlr@2100msk.ru