Терзи Елена Юрьевна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: г. Волгоград ГОУ ВПО "Волгоградский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 16 лет

1. ГАУ ДПО "ВГАПО". Тематика обучения- "Проектирование и технологии реализации программ и моделей по профилактике рисков информационной социализации, 2017 год.

2. ГАУ ДПО "ВГАПО". Тематика обучения -"Педагогические средства осуществления контроля и оценивания результатов освоения ООП НОО (ФГОС), 2017 год.

3. ГАУ ДПО "ВГАПО" тематика обучения - "Инновационная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования, 2017 год.

4. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: terzieu@2100msk.ru