Сорокин Виктор Андреевич

Категория Отсутствует

Фактическое место работы: Ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "МГПИ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 9 лет

1. ГАОУ ВПО МИОО '"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ -компетентность учителя физической культуры (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности", 2013г.

2. МИОО "Формирование инновационного пространства образовательныз учреждений", 2013г.

3. ГАОУ ДПО ЦПМ "Организация и проведение школьного этапа ВОШ", 2015г.

4. АНО ДПО "Юнитал-М" "Охрана труда для руководителей и специалистов", 2016г.

5. ГБПОУ "Воробьевы горы" - Организация мероприятий Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия", 2016г.

6. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДОгМ, 2013г.

e-mail: sorokinva@2100msk.ru