Сиделева Светлана Геннадьевна

Категория I квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 18

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальной школе

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 13 лет

1. ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации". Организация обучения в условиях ФГОС образования обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обуч-ся с ОВЗ,2015 год.

2. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования". Разработка адаптированных образовательных программ на основе примерных АОПП в условиях ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обуч-ся с УО (интел. нарушениями), 2018 год.

3. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования". Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников, 2018 год.

e-mail: sidelevasg@2100msk.ru