Сергеева Светлана Валентиновна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Оркский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

ГБОУ ВО г. Москвы МГПУ "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях", 2015г.

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: sergeevasv@2100msk.ru

O себе:

Участие в социально-значимых мероприятиях:

1. Работа в составе жюри Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Звездам на встречу",, посвященного 55-летию первого полета человека в космос, в рамках городского фестиваля "Образование. Наука. Производство - 2016". Уровень участия - округ, город, фестиваль. Три благодарственных письма ГМЦ.

2. Участие в работе межрегиональной конференции "Школьные музеи 21 века. Проблемы. Поиски. Перспективы". Сертификат.

Результативность участия обучающихся в творческих конкурсах, соревнованиях, олимпиадах.1.

1. Всероссийская викторина "Бабушкины сказки". Литературное направление. Грамота. 1 место - 2 чел., 2 место - 5 чел., 3 место - 3 чел.

2. Всероссийская викторина "Всезнайка". Предметное направление. Диплом. 2 место - 9 чел., 3 место - 10 чел.

3. Всероссийский творческий конкурс рисунков "Веселое расписание". Творческое направление. Диплом участника - 2 чел.

4. Всероссийский творческий конкурс "Спасибо Вам, учителя". творческое направление. Диплом победителя 1 чел. Диплом участника - 8 чел.

5. Конкурс исследовательских и проектных работ. Исследовательская деятельность. Грамота - 1 уч.

6. Городской конкурс научно- технического и декоративно-прикладного творчества "Звездам на встречу", посвященного 55 -летию первого полета человека в космос. Исследовательская деятельность. Диплом призера - 1 чел.

7. Городской конкурс "Лоцманы книжных морей". Литературный конкурс. Диплом победителя - 1место.

8. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметный русский язык. 1 место - 8 чел., 2 место - 2 чел., участник - 2 чел.

9. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметный английский язык. 1 место - 5 чел. (2 медали победителей). 2 место - 2 чел., 3 место - 2 чел.

10. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметный математика. 1 место - 7 чел., 2 место - 4 чел., 3 место - 1 чел.

11. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметное направление информационных технологий. 1 место - 2 чел., 2 мет -7 чел., 3 место - 2 чел.

12. Зимняя Олимпиада 'Плюс". V онлайн - олимпиада по математике. 8 дипломов, победителей. Похвальные грамоты. 8 сертификатов участников.

13. Олимпиада 'Плюс". VI онлайн - олимпиада по математике. 9 дипломов, победителей, 5 похвальных грамот, 1 сертификат участника.

14. Окружной конкурс макетов, посвященный 75 - летию Битвы под Москвой в рамках городского фестиваля научно-технического творчества молодежи. "образование. Наука. Производство". Диплом победителя.

15. Городское высттупление на праздничном мероприятии для ветеранов РГБ (Российская Государственная библиотека). Социальный проект. Благодарственное письмо от администрации библиотек.