Сергеева Светлана Валентиновна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Оркский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 33 года

1. ГБОУ ВО г. Москвы МГПУ "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях", 2015г.

2. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

3. ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального образования", 2021г.

4. ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2022 год.

5. ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет". Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 2022 год.

ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ, 2015г.

Благодарность Департамента образования и науки города Москвы, 2023 г.

e-mail: sergeevasv@2100msk.ru

O себе:

Участие в социально-значимых мероприятиях:

1. Работа в составе жюри Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Звездам на встречу",, посвященного 55-летию первого полета человека в космос, в рамках городского фестиваля "Образование. Наука. Производство - 2016". Уровень участия - округ, город, фестиваль. Три благодарственных письма ГМЦ.

2. Участие в работе межрегиональной конференции "Школьные музеи 21 века. Проблемы. Поиски. Перспективы". Сертификат.

Результативность участия обучающихся в творческих конкурсах, соревнованиях, олимпиадах.1.

1. Всероссийская викторина "Бабушкины сказки". Литературное направление. Грамота. 1 место - 2 чел., 2 место - 5 чел., 3 место - 3 чел.

2. Всероссийская викторина "Всезнайка". Предметное направление. Диплом. 2 место - 9 чел., 3 место - 10 чел.

3. Всероссийский творческий конкурс рисунков "Веселое расписание". Творческое направление. Диплом участника - 2 чел.

4. Всероссийский творческий конкурс "Спасибо Вам, учителя". творческое направление. Диплом победителя 1 чел. Диплом участника - 8 чел.

5. Конкурс исследовательских и проектных работ. Исследовательская деятельность. Грамота - 1 уч.

6. Городской конкурс научно- технического и декоративно-прикладного творчества "Звездам на встречу", посвященного 55 -летию первого полета человека в космос. Исследовательская деятельность. Диплом призера - 1 чел.

7. Городской конкурс "Лоцманы книжных морей". Литературный конкурс. Диплом победителя - 1место.

8. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметный русский язык. 1 место - 8 чел., 2 место - 2 чел., участник - 2 чел.

9. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметный английский язык. 1 место - 5 чел. (2 медали победителей). 2 место - 2 чел., 3 место - 2 чел.

10. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметный математика. 1 место - 7 чел., 2 место - 4 чел., 3 место - 1 чел.

11. Всероссийский образовательный конкурс "Олимпис - Осенняя сессия". Предметное направление информационных технологий. 1 место - 2 чел., 2 мет -7 чел., 3 место - 2 чел.

12. Зимняя Олимпиада 'Плюс". V онлайн - олимпиада по математике. 8 дипломов, победителей. Похвальные грамоты. 8 сертификатов участников.

13. Олимпиада 'Плюс". VI онлайн - олимпиада по математике. 9 дипломов, победителей, 5 похвальных грамот, 1 сертификат участника.

14. Окружной конкурс макетов, посвященный 75 - летию Битвы под Москвой в рамках городского фестиваля научно-технического творчества молодежи. "образование. Наука. Производство". Диплом победителя.

15. Городское высттупление на праздничном мероприятии для ветеранов РГБ (Российская Государственная библиотека). Социальный проект. Благодарственное письмо от администрации библиотек.