Сенникова Анна Владимировна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 21

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: г. Магадан Северный международный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель по специальности - Общетехнические дисциплины и труд

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 6 лет

1. Дополнительное профессиональное образование. ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований". Специальность - Дошкольное образование. Тематика обучения - Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования, 2018 год.

2. ГБОУ ВО Московской области "Академия социального управления". Тематика обучения- "Готовность детей к школьному обучению: содержание и обеспечение в условиях реализации ФГОС ДО, 2016 год.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: a.sennikova@2100msk.ru