Щербаков Александр Алексеевич

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 6 лет

- ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет". Психолог. Преподаватель психологии, 2013 год.

- ГАУ города Москвы "Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сфере". Предоставление социально-психологической и социально-педагогической помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, 2015 год.

- ГБУ города Москвы Городской ресурсный центр семейного устройства детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей. Подготовка ребенка к устройству в замещающую семью, 2017 год.

- ГКУ ДПО "УМЦ ГОиЧС". Командиры противопожарных групп (звеньев), 2018 год.

e-mail: shcherbakovaa@2100msk.ru