Сарычева Светлана Евгеньевна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, дом 26, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский Гуманитарный педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 21 год

1. РБОО "Центр лечебной педагогики". Организация инклюзивного образования детей -инвалидов, детей с ОВЗ в ОО, 2016г.

2. АНО ДПО ЦПК "Поис" курсы по охране труда в объеме, 2014г.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ГБОУ ДПО г.Москвы МЦ СОУО ДО г.Москвы «За творческий и профессиональный подход к организации и демонстрации передового педагогического опыта, модернизации механизмов и внедрения полученных результатов в массовую практику» 2012г.;

e-mail: sarychevase@2100msk.ru