Пузикова Светлана Дмитриевна

Категория I квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 25 лет

- Институт повышения квалификации работников образования г. Тамбова. Обеспечение современного качества образования в условиях реализации ФГОС, 2018 год.

- Институт повышения квалификации работников образования г. Тамбова. Проектирование программ перехода школ в эффективный режим работы, 2017 год.

- Профессиональная переподготовка. Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования. Практический психолог системы образования, 2005 год.

- ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина". Первая помощь, 2019 год.

- Институт повышения квалификации работников образования г. Тамбова. Профилактика суицидального поведения среди обучающихся ОО, 2017 год.

e-mail: puzikovasd@2100msk.ru