Пархоменко Наталья Ивановна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Жамбылский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 29 лет

1. Дополнительное профессиональное обучение. ГАУ ДПО Самарской обл. "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2017 год.

2. Дополнительное профессиональное обучение. ГБУ ДПО Самарской области "Региональный социопсихологический центр", 2018 год.

3. Дополнительное профессиональное обучение. ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет, 2016 год.

4. Дополнительное профессиональное обучение. Тольяттинский государственный университет. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образов. политики, 2016 год.

5. Дополнительное профессиональное обучение. ГБУ ДПО Самарской области "Региональный социопсихологический центр". Формирование универсальных учебных действий у учащихся начальной школы в учебной деятельности", 2016 год.

6. Дополнительное профессиональное обучение. МКОУ ДПО РЦ. "Современные стратегии реализации образования. Внедрение федерального государственного образовательного стандарта для детей с ОВЗ, 2017 год.

7. Дополнительное профессиональное обучение. ГБУ ДПО Самарской области "Региональный социопсихологический центр". Психологические основы проектирования индивидуальных образов. траекторий для одаренных обучающихся, 2018 год.

8. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: parhomenkoni@2100msk.ru