Насретдинов Азат Гикрамович

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: г.Уфа ФГБОУ ВПО "Башкирский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк. Преподаватель истории по специальности "История"

- ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального образования "Институт развития образования". Формирование и оценка метопредметных компетенций в основной школе в соответствии с ФГОС, 2017 год.

- ГАОУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан. Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовтельной деятельности педагога в свететребований ФГОС, 2016 год.

- НОУ ВО Московсий технологический институт. Подготовка учащихся 9-11 классов к олимпиадам и ЕГЭ по обществознанию, 2015 год.

- ГАОУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан. Современное содержание и методика преподавания истории и обществознания в ОО в условиях реализации ФГОС, 2015 год.

- НОУ ВО Московский технологический институт. От знаниевой парадигмы к системно-деятельностной: современные приемы работы с источником при подготовке к ГИА и ЕГЭ по истории, 2015 год.

- ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2022 год.

-  ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет". Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022г.

- ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

e-mail: nasretdinovag@2100msk.ru