Надеева Екатерина Олеговна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 2

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

1. Среднее профессиональное образование. ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет". 2017г.

2. МКУ ДПО "Красногорский методический центр". Преподавание модуля "Основы православной культуры" в соответствии с ФГОС НОО". 2019г.

3. ГБОУ ВО МО "АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ". Трудности младших школьников в усвоении русского языка: профилактика, диагностика, коррекция. 2019г.

4. ООО "Инфоурок". Методика преподавания информатики в начальных классах. 2019г.

5. ГБОУ ВО МО "АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ". Повышение профессионального мастерства учителя в организации проектной деятельности обучающихся. 2020г.

6. МКУ ДПО "Красногорский методический центр". Технология учебного диалога в реализации требований ФГОС НОО с учетом деятельностного подхода.

e-mail: nadeevaeo@2100msk.ru