Мамаева Екатерина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГОПУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 23 года

1. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии - возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 2013г.

2. ФГБОУ ВПО МГУ им. Ломоносова "Эффективное учебное занятие. Проектирование, организационное управление, экспертиза", 2014г.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

4. ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 2022 год.

5. ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

Награды и почетные звания:

1. Грамота ДОгМ, 2015г.

2. Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2022 год.

e-mail: mamaevaeu@2100msk.ru