Лубкова Светлана Игоревна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, дом 17А

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Академия Образования; ВЭГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии. История. Право.

Стаж работы по специальности: 12 лет

1. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии - возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС".

2. Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ, 2018 г.

3. Курсы по проверке олимпиадных работ история и обществознание, 2018 г.

4. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

5. Онлайн - тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: обществознание "Высокий уровень".

e-mail: lubkovasi@2100msk.ru