Лубкова Светлана Игоревна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, дом 17А

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Академия Образования; ВЭГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии. История. Право.

1. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии - возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС".

2. Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ, 2018 г.

3. Курсы по проверке олимпиадных работ история и обществознание, 2018 г.

4. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

5. Онлайн - тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: обществознание "Высокий уровень".

6. ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2022 год.

7. ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет". Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022г.

8. ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

e-mail: lubkovasi@2100msk.ru