Кудрявцева Елена Альбертовна (Декретный отпуск)

Категория I квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Родной язык и литература"

Стаж работы по специальности: 12 лет

1. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2", 2013г.

2. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", 2013г.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: yurevaea@2100msk.ru