Крылова Лилия Федоровна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальное образование и воспитательная работа

Стаж работы по специальности: 28 лет

1. МИОО "Научно - методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", 2013г.

2. ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования "Реализация ФГОС через внедрение комплекса технологий Образовательной системы "Школа 2100" в начальной и основной школе", 2013г.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДОгМ, 2011г.

e-mail: krilovalf@2100msk.ru