Королева Регина Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 33 года

1. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", 2013г.

2. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", 2014г.

3. МИОО "Научно- методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", 2013г.

4. МИОО "Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности", 2013г.

5. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: korolevars@2100msk.ru