Конзелко Ирина Евгеньевна

Категория Отсутствует

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, дом 24

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная педагогика

Уровень образования: Высшее профессиональное (педагогическое)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология, логопедия. Учитель-дефектолог, логопед дошкольных, школьных, медицинских учреждений.

Стаж работы по специальности: 32 года

1.ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» 2011 г., 72 ч., бюджет МИОО 2012 г., 72 ч. бюджет

2. МГПУ "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в ОО", 2015г.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2011 года.

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: konzelkoie@2100msk.ru