Княжева Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, дом 18

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее образование, средне специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт экономики, политики и права, Московский областной колледж искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, преподаватель психологии. Хоровое дирижирование, руководитель хора, творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин.

Стаж работы по специальности: 17 лет

МИОО Развитие детского музыкального творчества,

МИОО особенности организации педагогического процесса в группах кратковременного пребывания,

МИОО развитие компетентностей педагогов -участников профессиональных конкурсов, МИОО Обучение детей с ОВЗ с использованием дитсационных ИТ.

Что есть содержание инструментальной музыки,

МИОО реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО Модуль 3,

МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО Модуль 1,

МИОО реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. Модуль 2,

Технология подготовки школьников 5 -6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах. 2018

Применение образовательного контента Московской электронной школы для разработки учебных занятий предметной области «Искусство» 2018г.

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Сертификат - Участник 1 этапа «Педагог года Москвы-2013» №419 ГБУ МГДУ 21.01.2013г.

Благодарственное письмо - За подготовку победителей окружного этапа городского конкурса «Каждый класс хор» ГБОУ МЦ САО февраль 2013г.

Сертификат Участник VI городской молодежной просветительской миротворческой акции «Марш мира» 2014 В рамках просветительско- культурной программы «Открывая двери в мир». Региональная общественная организация «Юные послы культуры мира» 19.09.2014г.

Грамота «За творческий подход и неформальное отношение к профессиональной деятельности обучении подрастающего поколения» 08.10.2014г.

Диплом Участник 1 этапа «Педагог года Москвы-2014» №249 ГБУ МГДУ 28.02.2014г.

Благодарственное письмо - За подготовку участников окружного этапа конкурса детского творчества «Северные звездочки-2014» ГБОУ ДДТ «Коптево» апрель 2014г.

Благодарственное письмо - Городской Методический Центр За подготовку участников городского фестиваля «Театральный олимп-2015» 2015г.

Грамота - Московский Институт Открытого Образования За активное участие и высокий уровень подготовки команды к конкурсу-семинару «Мой мир музыки» 2015г., 2016г.

Благодарность Администрации ГБОУ СОШ № 2100 - За совместную и плодотворную работу в организации летнего лагеря «Лидер» 2016г.

e-mail: knyazevaav@2100msk.ru