Иванова Валентина Николаевна

Категория I квалификационная категория

Фактическое место работы: Дегунинская улица, дом 18

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Учитель математики и информатики.

Стаж работы по специальности: 12 лет

1. ООО "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР". Основы медицинских знаний и оказания первой помощи, 2017 год.

2. ГБОУ ВО Московской области "Академия социального управления". Методика учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся на уроках технологии, 2017 год.

3. МБУ ДПО "Центр профессионального развития". Модель развития и спользования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровжд. одаренных детей в ОО, 2018 год.

e-mail: ivanovavn@2100msk.ru