Хлысталова Нина Анатольевна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 2

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Удмуртский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Преподаватель

- ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан". Метапредметный подход в обучении - основа ФГОС ОО, 2018 год.

- АНО ДО "Центр повышения квалификации в сфере информационных технологий". Образовательная робототехника. Роботы Lego Mindstorm EV3", 2016 год.

- МГПУ. Подготовка учителя к формированию математической грамотности школьников, профильный уровень (с инвариантным модулем "Ценности московского образования"), 2022 год.

- ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2022 год.

- ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

Опыт работы:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2019г.

e-mail: hlystovana@2100msk.ru