Громова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 21

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им М.А. Шолохова; НОУ ВПО Институт управления и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология; Менеджмент

Стаж работы по специальности: 27 лет

1. ГБУ МЦКО "Экспертиза и оценка качества образования (дошкольные образовательные учреждения)", 2012г.

2. Учебно-методический центр по ГО и ЧС САО г. Москвы "Основы защиты в ЧС природного и техногенного характера", 2015г.

3. РБОО "Центр лечебной педагогики" - Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в ОО, 2016г.

4. НОУ УЦ "МОСДОР" Охрана труда, 2014г.

5. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, 2006г.

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: gromovanv@2100msk.ru