Гридунова Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, ответственный за сопровождение образовательной деятельности в УК 2

Фактическое место работы: Ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 33 года

1. ГАОУ ВПО МИОО "Методика подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ", 2013г.

2. ГБОУ г. Москвы Московский центр технологической медернизации образования ДОгМ "Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий"

3. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Икт - компетентность учителя математики (целевая программа для чилей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности".

4. Педагогический университет "Первое сентября" - Современное образовательное учреждение (специализация - управление школой), 2015г.

5. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, 2005г.

Грамота СОУО ДОгМ, 2014г.

e-mail: gridunovasm@2100msk.ru