Гордеева Инна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский станко-инструментальный институт; ГОУ СПО Истринский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: автоматизация проектов; преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 22 года

1. МИОО "Научно -методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", 2013г.

2. МИОО "Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности", 2013г.

3. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2", 2013г.

4. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", 2014г.

5. Региональная благотворительная общественная организация Центр лечебной педагогики "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организхациях", 2016г.

6. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: gordeevaig@2100msk.ru