Гончарова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 24 года

- ГАУ ДПО "ВГАПО". "Подготовка экспертов в области оценивания знаний на основе тестирования и других современных методов контроля (с правом выполнения функций эксперта ГИА русскому языку и лит-ре основного общего образования), 2018 год.

- ГАУ ДПО "ВГАПО". Обучение русскому языку и литературе на ступени среднего (полного) общего образования, 2017 год.

- ГАУ ДПО "ВГАПО". Профессионализм деятельности по обучению русскому языку и литературе на основе ФГОС ООО", 2016 год.

e-mail: goncharovaov@2100msk.ru