Голубкова Наталья Ивановна

Фактическое место работы: Ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Стаж работы по специальности: 4 года

- Московский институт открытого образования. «Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя иностранного языка». 2016 г.

- Региональная благотворительная общественная организация «Центр лечебной педагогики». «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях». 2016 г.

- Центр иностранных языков ВКС-IH. «Фонетический курс на английском языке». 2017 г.

- Центр иностранных языков ВКС-IH. «Интенсивный курс грамматики английского языка». 2018 г.

- АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

- ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября». «Цифровые инструменты для работы на дистанте: инструкции по применению». 2020 г.

e-mail: golubkovani@2100msk.ru