Гладких Юлия Игоревна

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Стаж работы по специальности: 21 год

1. ГБОУ ДПО УМЦ "Профессиональное образование (по напралениям деятельности- Организация самостоятельной работы обучающихся в условиях реализации ФГОС СПО)", 2012г.

2. ГБОУ ДПО УМЦ "Информационные технологии в профессиональном образовании (формирование компетенций педагогических работников в области ИКТ", 2013г.

- курсы повышения квалификации МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам ("Письмо" и "Устная часть") 2016г.
-курсы повышения квалификации МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам ("Письмо" и "Устная часть") 2017г.

-курсы повышения квалификации МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам (Письмо и Устная часть) 2018г.
- профессиональная переподготовка Национальная академия современных технологий по специальности (Филология. Зарубежная филология. Английский язык и литература) (февраль 2018г).

АНО ДПО МАСПК "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 240 часов, апрель 2018 г.

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: gladkihui@2100msk.ru

O себе:

Имеет Международные Сертификаты учителя английского языка Кэмбриджского Университета TKT.
Является экспертом ЕГЭ по английскому языку с 2016г.