Габдульбарова Сюмбель Мубараковна

Фактическое место работы: Ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: КГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология; Учитель русского языка и литературы; Учитель английского языка

1. Общество с ограниченной ответственностью "РЕЛОД". Технология подготовки школьников к ОГЭ по английскому языку. 2021г.

2. ДОНМ ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства". Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников. 2020г.

3. ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования". Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве. 2021г.

4. ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства". Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика. 2021г.

5. ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка. 2022г.

6. ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 2022 год.

7. ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

e-mail: gabdylbarovasm@2100msk.ru