Ерхова Зинаида Сидоровна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена "Знак Почета" госпединститут им. И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

1. ГБУ ДПО Самарской области "Региональный социопсихологический центр". Психолого-педагогические технологии профилактической работы с обучающимися, находящимися в трудной жизненной ситуации, 2018 год.

2. ГАУ ДПО Самарской обл. "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования". Проектирование и анализ урока в свете требований ФГОС НОО, 2017 год.

3. Дополнительное профессиональное обучение. МКОУ ДПО РЦ. Современные стратегии реализации образования. Внедрение ФГОС для детей с ОВЗ, 2017 год.

4. ФГБОУ ВО "ПВГУС". Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики, 2017 год.

5. ФГАОУ ВО "самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева. Система работы с одаренными детьми в школе, 2018 год.

6. ГАУ ДПО Самарской обл. "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2018 год.

7. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

8. ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования». Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2022 год.

9. ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2005г.

Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации", 2023г.

e-mail: erhovazs@2100msk.ru