Ерхова Зинаида Сидоровна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена "Знак Почета" госпединститут им. И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 34 года

1. ГБУ ДПО Самарской области "Региональный социопсихологический центр". Психолого-педагогические технологии профилактической работы с обучающимися, находящимися в трудной жизненной ситуации, 2018 год.

2. ГАУ ДПО Самарской обл. "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования". Проектирование и анализ урока в свете требований ФГОС НОО, 2017 год.

3. Дополнительное профессиональное обучение. МКОУ ДПО РЦ. Современные стратегии реализации образования. Внедрение ФГОС для детей с ОВЗ, 2017 год.

4. ФГБОУ ВО "ПВГУС". Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики, 2017 год.

5. ФГАОУ ВО "самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева. Система работы с одаренными детьми в школе, 2018 год.

6. ГАУ ДПО Самарской обл. "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2018 год.

7. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: erhovazs@2100msk.ru