Ефимчук Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, ответственный за сопровождение образовательной деятельности в УК 1

Фактическое место работы: Ул. Дегунинская, д. 18

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель

Стаж работы по специальности: 16 лет

МИОО Психолого-педагогические и методические особенности изучения русского языка как иностранного и неродного в классах с полиэтническим контингентом учащихся МИОО Использованиепсихологических игр и упражнений во внеурочной деятельности педагога. Система практических занятий с детьми для развития межличностных отношений в коллективее МИОО Основы работы в информационной среде МИОО Литературный процесс 21 века: основные направления, темы и сюжеты новейшей литературы, особенности поэтического языка и художественного мира, практика изучения.

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: efimchukts@2100msk.ru