Дорофеева Наталья Ивановна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 18

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Калининградский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24 года

- БУ ОО ДПО "Институт развития образования". Оценка качества образования и использование результатов оценивания образовательных достижений обучающихся на уровне начального общего образования, 2019 год.

- БУ Орловской обл. ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Орловской области". Оказание первой помощи пострадавшим, 2019 год.

- БУ ОО ДПО "Институт развития образования". ФГОС НОО: содержание и технологии организации образовательной деятельности, 2016 год.

- ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки". Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе на уроках начальных классов в условиях реализации ФГОС, 2019 год.

e-mail: dorofeevani@2100msk.ru