Дегтярева Танзиля Ильдусовна

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: Средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО ПК № 13 им. С.Я. Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольных групп

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

e-mail: degtyarevati@2100msk.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Ребенок может все, пока он не знает, что чего-то не может.

Девиз: «Не навреди! Пойми, познай любя!».

Принцип работы: Забота о здоровье ребенка – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний и вера в свои силы.

Проблема: Преемственность работы дошкольного образовательного учреждения и семьи по воспитанию правильной осанки у старших дошкольников. Повышение качества оздоровительной работы в ДОУ.

Участие в методической работе: Работа по инновационной программе М.Л.Лазарева «Здравствуй». Посещение окружных и городских семинаров. Участие в праздниках и досуговых мероприятиях.