Чернова Марина Олеговна

Фактическое место работы: улица Дегунинская дом 21

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Владикавказ ГОУ ВПО "Северо-Осетинский государственный университет им. Коста Левановича Хетагурова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 24 года

1. ГБОУ ДПО (ПК) С "Северно-Осетинский республиканский институт повышения квалификации работников образования" по дополнительной профессиональной программ. Тематика обучения -Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО, 2015 год.
  2. ГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный педагогический институт". Специальность – логопедия. Тематика обучения - Дефектологическое образование по направлению логопедия, 2016 год.
  3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: chernovamo@2100msk.ru