Болгова Ольга Михайловна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: ИЗО и МХК

Наименование оконченного учебного заведения: КИИГА, РГСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: электронные вычислительные машины; педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 15 лет

1. ГАОУ ВПО МИОО "Организация питания обучающихся в образовательных учреждениях", 2013г.

2. ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДОгМ "Особенности введения и реализации ФГОС ООО на уроках изобразительного искусства в основной школе", 2013г.

3. ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии-возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 2013г.

4. ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДОгМ "Использование компьютерной анимации в создании учебных материалов для уроков изобразительного искусства", 2014г.

5. ГБОУ центр педагогического мастерства "методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет - Искусство (МХК)", 2014г.

6. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственнной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования", 2016г.

7. Профессиональная переподготовка, ЧОУ ДПО институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования", 2017г.

8. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: bolgovaom@2100msk.ru