Базулкина Ирина Васильевна

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 17А

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Красноармейское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

1. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2".

2. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3".

3. Региональая благотворительная общественная организация Центр лечебной педагогики "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов детей - инвалидов, детей с ОВЗ в обрзовательных оранизациях", 2016г.

4. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДОгМ, 2007г.

Грамота ДОгМ, 2015г.

e-mail: bazulkinaiv@2100msk.ru