Андреева Ирина Николаевна

Фактическое место работы: улица Дегунинская, дом 17а

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Барнаульский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, информатика, вычислительная техника

1. ПУ "Первое сентября". Формирование вычислительной культуры учащихся в процессе изучения арифметического и алгебраического материала в основной школе, 2018 год.

2. ПУ "Первое сентября". Разработка и использование ЭОР в работе педагога, 2018 год.

3. АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

4.  ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет". Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022г.

5. ООО "АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ". Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 2022г.

e-mail: andreevain@2100msk.ru