Агаркова Юлия Владимировна (декретный отпуск)

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед, учитель-дефектолог

Категория I квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Дегунинская, д. 21

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специализацией логопедия

Стаж работы по специальности: 6 лет

Региональная благотворительная общественная организация. Центр лечебной педагогики "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в ОО", 2016г.

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации высшего образования "Московский инст.современного академического образования" по программе ДПО "Психология дошкольного образования. Организация и содержание деятельности психолога в условияхреализации ФГОС ДО", 2017г.

АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 г.

e-mail: kuraevauv@2100msk.ru