Я подтверждаю свое согласие:

18.12.2023 Архипова Ольга Александровна
Отзыв №16989
Хочу выразить огромную благодарность прекрасной воспитательнице УК 6 - Галине Курбановне Рамазановой! За ее чуткость, доброту, неиссякаемую энергию, за потрясающую организацию детских праздников, а так же - гостиной для родителей. Каждый раз - это невероятно познавательные и увлекательные занятия, где каждый, не только дети, но и родители могут поучаствовать. Каждый вовлечен в творческий процесс! Гостиная получилась очень душевная и теплая, наполненная воспоминаниями и так же - познавательной информацией. Галине Курбановне - спасибо за организацию, за радостных детей, за возможность окунуться в жизнь группы. Довольные и счастливые дети - заслуга Галины Курбановны! Большая благодарность!
30.11.2023 Чорная Олеся
Отзыв №16986
Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю УК 6 Рамазановой Галине Курбановне! За добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм, за доброту, ласку, заботу, внимание к детям. Отмечу также прекрасно организованный воспитательный процесс для развития творческих, образовательных способностей: познавательные занятия, веселый детский досуг! Спасибо заведующей детским садом Андросовой Светлане Викторовне за высококвалифицированный педагогический персонал, за уют в садике, за организацию праздничных мероприятий для детей!
28.11.2023 Зинковская Ольга Николаевна
Отзыв №16985
Хочу поблагодарить воспиталей Группы 3, УК 7, Курбаналиеву Зульфию Исаповну и Костылеву Татьяну Сергеевну, за проявленый труд в организации праздника "Дня Матери". Дети с удовольствием пели и танцевали, и мамы были задействованы в конкурсах. Всё очень понравилось, и это касается всех праздников на протяжении нескольких лет.
23.11.2023 Слезова Людмила Святославовна
Отзыв №16984
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы №10 УК №7 Князевой Наталье Георгиевне, а также музыкальному педагогу Татьяне Александровне и помощнику воспитателя Анне Юрьевне за прекрасно подготовленный и проведенный праздник, посвященный Дню матери, который прошел в УК №7 23.11.2023. Это был очень трогательный и душевный праздник, красиво оформленные декорации, отлично подготовленные песни и танцы, было очень интересно и весело!!! Спасибо Вам за ежедневный труд и внимание к нашим детям, за их развитие, обучение и за всю теплоту, которую Вы им дарите!!! Дети Вас очень любят!
23.11.2023 Линда Юрьевна Мирер
Отзыв №16983
Добрый день , сегодня побывали на великолепном досуге, посвященном дню мамы, это было невероятно трогательно и по-настоящему греющее сердце, мероприятие! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы №10 УК№7, Князевой Н.Г. за такой трепетный и нежный сценарий. А так же музыкального руководителя нашего корпуса Юрченко Т.А., эти песни , эти танцы - восторг, каждый раз ! Хотелось бы так же отметить вовлечение родителей в действия на праздниках. Это неотъемлемая часть, именно сближения с ребёнком! Чему мы бесконечно готовы взаимодействовать! Вы окунаете нас в детство! Спасибо за Ваш труд , терпение и невероятные таланты!
22.11.2023 Малышева Татьяна Владимировна
Отзыв №16982
Вот и подошло наше обучение в детском саду к концу. Мы перевелись в другое учреждение в связи с переездом в другой район города. Очень много слов благодарности всему педагогическому коллективу УК №9. Спасибо вам за тепло, заботу о нашей доченьки. Мы с теплотой в сердце будем вас вспоминать. Когда она у нас после столь длительного лечения пошла сначала в ГКП, затем на полный день к Наталье Александровне, все к ней отнеслись с пониманием и теплотой. С двух лет наша крошка обучалась всему новому в этом детском саду. Спасибо Елене Михайловне и Гуле за то, как легко прошла её адаптация и первый год в саду. Спасибо Наталье Александровне за те знания, доброту, которые вы отдавали нашему ребёнку. Спасибо всем педагогам, которые ,несмотря ни на какие трудности , всегда с улыбкой встречали наших детей. Мы вас всегда будем помнить!
21.11.2023 Пузанкова Яна Юрьевна
Отзыв №16981
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ГКП#9 Янутец Елене Александровне и помощнику воспитателя Мусаевой Гюльнаре за превосходную коллективную работу с детьми. А также за чуткое, доброе и внимательное отношение к нашему ребёнку, дочка с лёгкостью адаптировалась и с удовольствием ходит в садик, считаем это заслугой воспитателей.
25.10.2023 Шевяхова Елена Николаевна
Отзыв №16979
Хочется выразить благодарность Вещуновой Юлии Петровне воспитателю 9 группы УК 7, за ее профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход к нашему ребенку. Она как вторая мама, поможет и поддержит и родителей и ребенка. Спасибо вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Мы с удовольствием приходим в сад и чудно здесь проводим время, мы вместе с вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту. Хочется отметить ее заинтересованность в достижении результата у каждого ребенка.
25.10.2023 Шевяхова Елена Николаевна
Отзыв №16978
Сегодня прошел в 7 УК праздник осени! Спасибо музыкальному руководителю Татьяне Александровне Юрченко, инструктору по физической культуре Рыбальченко Наталье Сергеевне и воспитателям 9 гр Вещуновой Юлии Петровне, Дягтеревой Татьяне Юрьевне за великолепную подготовку и проведения данного мероприятия! Браво педагогическому составу! Столько сил и репетиций было проведено! На столько творческие и артистичные педагоги! Родители в восторге!!! Спасибо за эти эмоции!
25.10.2023 Филина Елена Игоревна
Отзыв №16977
Сегодня в саду УК 7 (группа 4) прошел праздник осени. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Елене Викторовне и Любови Владимировне за подготовку и проведение такого потрясающего праздника для детей и родителей! Отдельно хочу отметить работу музыкального педагога Татьяны Александровны и несравненного Айболита в лице Натальи Сергеевны! Праздник получился восхитительный!