Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что пропускной режим в ГБОУ "Школа № 2100" осуществляется СТРОГО по электронным картам. О входе и выходе ребёнка из школы вы можете узнавать также с помощью PUSH-уведомлений. С помощью электронной карты обучающиеся получают возможность оплачивать буфетную продукцию в школьной столовой, а так же горячее питание. Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГБОУ "Школа № 2100" осуществляется в соответствии с условиями Гражданско-правового договора № 2100-07.21/П от 13.07.2021г.

Примерное дневное меню для обучающихся 1-11 классов и воспитанников ДОУ в общеобразовательных учреждениях города Москвы:

Платное питание

19.09.2019
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Для пополнения лицевого счета ребенка необходимо чётко следовать регламенту.
обновлено: 20.09.2019