Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что пропускной режим в ГБОУ Школа № 2100 осуществляется СТРОГО по электронным картам. О входе и выходе ребёнка из школы вы можете узнавать также с помощью PUSH-уведомлений. С помощью электронной карты обучающиеся получают возможность оплачивать буфетную продукцию в школьной столовой, а так же горячее питание. Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГБОУ Школа № 2100 осуществляется в соответствии с условиями Гражданско-правового договора № 2100-19П от 11.06.2019 г.

Примерное 24-х дневное меню для обучающихся 1-4 классов, и 5-11 классов в общеобразовательных учреждениях города Москвы:

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Платное питание

20.09.19
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Для пополнения лицевого счета ребенка необходимо чётко следовать регламенту.
обновлено: 20 сентября 2019