Северный административный округ

Список классов, с указанием классных руководителей

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА 2020-2021 учебный год

УК №1

УК №2

УК №3

Очиргоряева Ольга Сагиндыковна

Клейменова Ирина Олеговна

Алифанова Наталья Филипповна

Иванова Валентина Николаевна

Пасечникова Светлана Юрьевна

Пономарева Татьяна Васильевна

Калякина Светлана Николаевна

Пархоменко Наталья Ивановна

Добрянская Яна Тарасовна

Дорофеева Наталья Ивановна

Муратова Екатерина Алексеевна

Артёмихина Татьяна Валентиновна

Ладе Ольга Владимировна

Гук Ирина Петровна

Подгайная Елена Вячеславовна

Раджабова Элеонора Гюльевна

Пузикова Светлана Дмитриевна

Синельникова Юлия Викторовна

Овчинникова Ирина Андреевна

Занина Марина Святославовна

Бодрова Любовь Николаевна

Сиделева Светлана Геннадьевна

Ерхова Зинаида Сидоровна

Пруцакова Екатерина Анатольевна

Дигитаева Лариса Вениаминовна

Сергеева Светлана Валентиновна

Илюхина Татьяна Владимировна

Скапцова Ирина Евгеньевна

Терзи Елена Юрьевна

Хлысталова Нина Анатольевна

Малазония Изольда Борисовна

Царькова Снежана Тагировна

Пьянов Артём Вячеславович

Слабченко Валентина Алексеевна

Алекберова Людмила Александровна

Дымченко Мария Евгеньевна

Можанова Надежда Александровна

Королева Регина Сергеевна

Абдурашитова Альбина Рафаиловна

Ефимчук Татьяна Сергеевна

Шахмурадова Саида Бейтулаевна

Демьянский Сергей Львович

Землянко Ирина Владимировна

Ярных Нина Алексеевна

Ульянов Валерий Вячеславович

Шаповалова Наталья Александровна

Юрьева Елена Альбертовна

10Т Тулубенская Наталья Николаевна

Галиуллина Виктория Фаридовна

Базулкина Ирина Васильевна

10С Хлевная Надежда Александровна

Никонова Ольга Владимировна

Крылова Лилия Фатыховна

10Г Комарова Надежда Михайловна

Колесникова Ирина Викторовна

11Т Сорокина Елена Борисовна

Габдульбарова Сюмбель Мубараковна

11Г Прокофьева Елена Станиславовна

Брожитова Елена Геннадьевна

11С Хлевная Надежда Александровна

Щербаков Александр Алексеевич

Гончарова Ольга Владимировна

Гусева Елена Вячеславовна

Насрединов Азат Гикрамович

Хохлова Ирина Николаевна

Мамаева Екатерина Юрьевна

Лубкова Светлана Игоревна

Губина Елена Александровна

Гордеева Инна Геннадьевна

Андреева Ирина Николаевна

Федотова Юлия Михайловна

Грачева Инна Евгеньевна

Голубкова Наталья Ивановна

Воробьева Татьяна Александровна

Лярская Надежда Николаевна