Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Начальное образование Дошкольное образование
Структурное подразделение №1 Структурное подразделение №4
Структурное подразделение №2 Структурное подразделение №5
Структурное подразделение №3 Структурное подразделение №6
Основное и среднее образование Структурное подразделение №7
Структурное подразделение 1 Структурное подразделение №8
Структурное подразделение №2 Структурное подразделение №9
Структурное подразделение №3

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фомин Роман Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
FominRA@edu.mos.ru
Секретари директора
Трохина Наталья Анатольевна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 101
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн.-Пт. с 09:00 - 18.00
2100@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Елькина Наталья Георгиевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по согласованию
elkinang@2100msk.ru
Заместитель директора по качеству образования, ответственный за сопровождение аттестации педагогических работников
Герасимов Кирилл Дмитриевич
+7(499)905-48-83
Добавочный: 8(963)963-50-01
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по согласованию
gerasimovkd@2100msk.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Алалин Михаил Иванович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
m.i.alalin@yandex.ru
Отдел кадров
(Расторгуева Анна Юрьевна) (Попова Екатерина Владимировна) (Раковская Анастасия Владимировна)
+7(499)905-48-83
Добавочный: 118
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
ok@sch-2100.ru
Бухгалтерия
Холдеева Елена Владимировна Фатеева Ольга Константиновна. Галева Наталья Владимировна. Пустоветова Юлия Александровна. Шестернякова Маргарита Ивановна
+7(499)905-48-89
Добавочный: 106
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-18:00
buh@sch-2100.ru
Контрактная служба
Брызгалова Наталия Александровна, Яцык Михаил Васильевич
+7(499)905-48-83
Добавочный: 116
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 17:00
k@sch-2100.ru m.v.yatcik@gmail.com
Служба технической поддержки
Чумичёв Максим Анатольевич; Важенин Александр Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 17:30
it.school2100@gmail.com
Председатель Профсоюзного комитета комплекса
Шаповалова Наталья Александровна
Понедельник
16:00 - 18:00
begvolny@yandex.ru
Секретарь учебной части
Козлова Екатерина Игоревна
+7(499)905-48-86
Добавочный: 109
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:30
kozlovaei@2100msk.ru
Отдел воспитывающей деятельности и дополнительного образования
Ермакова Мария Олеговна, Ломакина Ирина Евгеньевна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 107,117
Понедельник, Пятница
09:00 - 18:00
ermakovamo@2100msk.ru lomakinaie@2100msk.ru
Методист, руководитель социально-педагогической службы
Губина Елена Александровна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 111
Четверг
С 08.00-17.00
gubinaea@2100msk.ru
Старший методист учебного корпуса №9
Громова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
gromovanv@2100msk.ru
Старший воспитатель учебного корпуса №4
Данилина Ирина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
danilinais@2100msk.ru
Старший воспитатель учебного корпуса №6
Андросова Светлана Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
androsovasv@2100msk.ru
Старший воспитатель учебного корпуса №7
Сарычева Светлана Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
sarychevase@2100msk.ru
Старший воспитатель учебного корпуса №8
Захарова Нина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
zaharovann@2100msk.ru
Органы управления образовательной организацией: