Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования: магистр
Наименование оконченного учебного заведения: "Московский городской педагогический университет"
Наименование направления подготовки или специальности: юриспруденция по направлению "Образовательное право"

Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: "Московский городской психолого-педагогический университет"
Наименование направления подготовки или специальности: психолог. Преподаватель психологии

Уровень образования: среднее-специальное
Наименование оконченного учебного заведения: "Педагогический колледж №9 "Арбат"
Наименование направления подготовки или специальности: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Профессиональная переподготовка:

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский институт открытого образования"
Наименование направления подготовки или специальности: менеджер в сфере образования

Повышение квалификации:

"Практика управления образовательной организацией" (ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 2021г.)
"Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования" (ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 2020г.)
"Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности" (ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 2020г.)
"Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 2020г.)
"Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования" (ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", 2020г.)
"Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС" (ГКУ ДПО УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы, 2019г.)
"Оказание первой помощи в образовательной организации" (АНО ЦПП "Профзащита", 2019г.)

Аттестация:

соответствует требованиям предъявляемым к должности "руководитель"

Наличие поощрений:

Благодарность Президента Российской Федерации (2021г.)

 

 

Администрация ГБОУ Школа № 2100

 

Заместитель директора по содержанию образования

 

Елькина Наталья Георгиевна

 

Телефон: 8-499-905-48-83 доб. 112

Адрес электронной почты: elkinang@2100msk.ru

 

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- Киргизский женский педагогический институт им. В.В.Маяковского

Наименование направления подготовки или специальности

- ​Русский язык и литература

Аттестация: соответствует должности «руководитель».

Общий стаж работы - 39 лет

Повышение квалификации:

- АНО "Центр правовой поддержки "Профзащита", 2019г., "Оказание первой помощи в образовательной организации"

- ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2015г., "Использование интерактивных досок в образовательном процессе"

- ООО УКЦ "Поиск", 2016г. "Охрана труда", "Пожарная безопасность"

- Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2015г. "Проектирование образовательного процесса в условиях ФГОС общего образования"

- Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2015г. " Менеджмент в сфере образования"

- Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2012г. "Управление в сфере образования"

Наличие поощрений:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2012)

Почетный нагрудный знак «За заслуги перед Первомайским районом» (2007)

Почетная грамота управления образования и науки Тамбовской области (2006)

Профессиональные достижения:

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2007)

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» (2007)

Лауреат всероссийского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» (2007)

Заместитель директора по управлению качеством образования

Заместитель директора по управлению ресурсами

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Административный корпус


 Специалист по связям с общественностью 


Касьянова Екатерина Владимировна

Уровень образования

- Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- МГУ им. Ломоносова

Наименование направления подготовки или специальности

- Реклама и связи с общественностью 

Общий стаж работы - 1 мес.


Социальный педагог, руководитель социальной службы ГБОУ Школа № 2100


 

Губина Елена Александровна

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- Байкальский государственный университет экономики и права

- Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки или специальности

- Юриспруденция

- Педагогическое образование «Компьютерные технологии»

Общий стаж работы - 41 год

 


Специалист по охране труда ГБОУ Школа № 2100


Кот Юрий Анатольевич

Уровень образования - высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

- Тюменское высшее военно - инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова

- МИОО

Наименование направления подготовки или специальности:

- Командная тактическая, машины инженерного вооружения, офицер с высшим военно- специальным образованием, инженер по экспуатации машин инженерного вооружения

- Безопасность жизнедеятельности

Общий стаж работы - 42 года

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ

Повышение квалификации:

Удостоверение ГКУ "Учебно - методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы"


Специалист по питанию 


Юдина Татьяна Леонидовна

 

Уровень образования - Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт"

Наименование направления подготовки или специальности:

Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1988г.

Повышение квалификации:

-  Дополнительное профессиональное образование. Университет коммерции и права. Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности, 1997г.

- ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". Подготовка организаторов в  аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году, 2019г.

Общий стаж работы - 38 лет.


Педагог-организатор по дополнительному образованию ГБОУ Школа № 2100


Ермакова Мария Олеговна

 

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- МЭФИ

- МИОО

Наименование направления подготовки или специальности

- Бухгалтерский учет и аудит

Общий стаж работы - 13 лет

 


Педагог-организатор ГБОУ Школа № 2100


Ломакина Ирина Евгеньевна

 

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- МТУСИ

- МИОО

Наименование направления подготовки или специальности

- Инженер-электронщик

Общий стаж работы - 29 лет

Награды и почетные звания:

​​Грамота начальника управления Образования САО

Благодарственные письма от главы Управы Западное Дегунино,

Центра социальной защиты населения ЗД, Центра эстетического воспитания, Совета ветеранов ЗД.​

Грамота ДОгМ, 2016г.

 


Педагог-организатор ГБОУ Школа №2100


Максимова Мария Александровна (декретный отпуск)

 

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- Московский государственный технический университет

 

Наименование направления подготовки или специальности:

- Инженер

Общий стаж работы - 19

Педагогический стаж работы - 11 лет

Повышение квалификации:

- Профессиональная переподготовка. ГБОУ ВПО МГПУ. Курсы переподготовки. Тематика обучения - музыкальное образование, 2013 год.

- АНО ЦПП "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации, 2019 год.

- Дополнительное профессиональное обучение. педагогический университет Первое сентября. Современное образовательное учреждение, 2018 год.

- Дополнительное профессиональное обучение. ГАОУ ДПО ЦПМ. Организация школьного этапа ВОШ и повышение мотивации обуч-ся к участию в нем, 2017 год.

- Дополнительное профессиональное обучение. ГАОУ ДПО ЦПМ. Организация и проведение школьного этапа ВОШ по искусству (МХК), 2017 год.

- Дополнительное профессиональное обучение. ГОУ ВО МО МГОУ. Методики решения нестандартных педагогических и социально-антропологических задач, 2017 год.

- Дополнительное профессиональное обучение. педагогический университет Первое сентября. Современное образовательное учреждение, 2017 год.

- Дополнительное профессиональное обучение. педагогический университет Первое сентября.

- Мировая культура в зеркале музыкального искусства, 2015 год.

 


Инженер ГБОУ Школа №2100


Горохов Николай Владимирович

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- ФГБОУ ВПО "Московский государственный строительный университет"

Наименование направления подготовки или специальности

- Инженер

Общий стаж работы - 23 года

 


Техник-смотритель ГБОУ Школа №2100


Попов Олег Викторович

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

- Московский технологический институт пищевой промышленности;

- Московская академия государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ, 2006 г.:

Наименование направления подготовки или специальности:

- Машины и аппараты пищевых производств; государственное и муниципальное управление

Квалификация: - инженер-механик

Профессиональная переподготовка:

- Институт развития образования Федерального агенства по образованию, 2005 г. по программе Государственное и муниципальное управление

 

Общий стаж работы - 29 лет


Холдеева Елена Владимировна

тел. 8-499-905-48-89

Занимаемая должность - Ведущий экономист

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • ГОУ ВПО "Российский государственный открытый технический университет путей сообщения"

Наименование направления подготовки или специальности

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Общий стаж работы - 26 лет


Пустоветова Юлия Александровна

Занимаемая должность - Ведущий бухгалтер (декретный отпуск)

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • РГТЭУ г. Москвы

Наименование направления подготовки или специальности

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Общий стаж работы - 13 лет

 

 


 

Шестернякова Маргарита Ивановна

Занимаемая должность - Экономист

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • МГОУ

Наименование направления подготовки или специальности

  • Менеджмент Организации

Общий стаж работы - 25 лет

 


Галева Наталья Владимировна

Занимаемая должность - Документовед

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • НАУОУ ВПО Современная гуманитарная академия

Наименование направления подготовки или специальности

  • Экономика по направлению "Экономика"

Общий стаж работы - 16 лет

 

Отдел кадров

Расторгуева Анна Юрьевна

Занимаемая должность - Ведущий специалист по кадрам ГБОУ Школа 2100

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • МГГУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки или специальности

  • Психология

Общий стаж работы - 15 лет

 


Раковская Анастасия Владимировна

Занимаемая должность - Специалист по кадрам ГБОУ Школа 2100

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

- ФГБОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки или специальности

  • География

Общий стаж работы - 12 лет

Категория: Отсутствует


 

Попова Екатерина Владимировна

Занимаемая должность - Экономист ГБОУ Школа 2100

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • НОУ "Московский институт бухгалтерского учета и аудита

Наименование направления подготовки или специальности

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Общий стаж работы - 17 лет

 

иииииииииииииииииииииии

Контрактная служба



Яцык Михаил Васильевич

Занимаемая должность - специалист в сфере закупок

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • ЛГУ им.Пушкина

Наименование направления подготовки или специальности

  • Гражданско-правовой профиль

Общий стаж работы - 15 лет

 

 


Трохина Наталья Анатольевна

Занимаемая должность - Специалист в сфере закупок  ГБОУ Школа 2100

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

Московский Университет имени С.Ю. Витте

Наименование направления подготовки или специальности

Финансы и кредит

Общий стаж работы - 17 лет

 

Повышение квалификации:

«Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по программе «Современный секретарь современного руководителя» 2018г.

 

 

Отдел IT

 

Важенин Александр Сергеевич

Занимаемая должность - Системный администратор информационно-коммуникационных систем

Уровень образования - Начальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения

  • ГБОУ СПО города Москвы Колледж автомобильного транспорта № 9.

Наименование направления подготовки или специальности

  • Слесарь по ремонту автомобиля.

Повышение квалификации:

- ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА - среднее общ. образование, 2019 год.

- ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА - основное общ. образование, 2019 год.

Общий стаж работы - 10 лет 

 

 

 

Чумичёв Максим Анатольевич

Занимаемая должность - Системный администратор информационно-коммуникационных систем 

Уровень образования - Начальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения

  • ГБОУ СПО города Москвы Колледж автомобильного транспорта № 9.

Наименование направления подготовки или специальности

  • Слесарь по ремонту автомобиля 3-го разряда. Водитель автомобиля.

Повышение квалификации:

- ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА - среднее общ. образование, 2019 год.

- ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА - основное общ. образование, 2019 год.

Общий стаж работы - 10 лет

 

Секретариат

Лярская Юлия Александровна

Занимаемая должность - Документовед ГБОУ Школа 2100

Уровень образования - Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

Общий стаж работы - 12 лет

 

 

 
  
Ефимчук Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы, ответственный за сопровождение образовательной деятельности в УК 1
Точаева Елена Николаевна
Заведующая хозяйством
Богомаз Никита Анатольевич
Учитель английского языка
Вобликова Виктория Викторовна
Учитель экономики, информатики
Гаврилина Лариса Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Галиуллина Виктория Фаридовна
Учитель иностранного языка
Гореликова Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Дорофеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Иванова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Кирюшин Владимир Юрьевич
Учитель технологии
Кравченко Глеб Викторович
Учитель физической культуры
Лагутина Елена Игоревна
Учитель иностранного языка
Ладе Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Малазония Изольда Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Можанова Надежда Александровна
Учитель иностранных языков
Овчинникова Ирина Андреевна
Учитель начальных классов
Очиргоряева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Пашкова Олеся Александровна
Учитель математики
Раджабова Элеонора Гюльевна
Учитель начальных классов
Точилина Марина Николаевна
Учитель химии и биологии
Унанян Лилит Роландовна
Учитель физической культуры
  
Гридунова Светлана Михайловна
Учитель математики, ответственный за сопровождение образовательной деятельности в УК 2
Ржеуцкая Светлана Григорьевна
Старший заведующий хозяйством
Андреева Ирина Николаевна
Учитель математики
Болгова Ольга Михайловна
Учитель МХК, Изобразительного искусства
Брожитова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Воробьева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Габдульбарова Сюмбель Мубараковна
Учитель английского языка
Голубкова Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Гончарова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Грачева Инна Евгеньевна
Учитель математики
Гордеева Инна Геннадьевна
Учитель технологии
Гусева Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Оксана Александровна
Учитель физической культуры
Иванова Алла Витальевна
Учитель иностранного языка
Измайлова Венера Раисовна
Учитель английского языка
Колесникова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Лубкова Светлана Игоревна
Учитель истории и обществознания
Мамаева Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Миляева Елена Геннадьевна
Учитель иностранных языков
Насретдинов Азат Гикрамович
Учитель истории и обществознания
Лярская Надежда Николаевна
Учитель иностранных языков
Сергеева Елена Сергеевна
Учитель математики
Седенков Юрий Алексеевич
Учитель физической культуры
Сорокин Виктор Андреевич
Учитель физической культуры
Танаева Наталья Алексеевна
Учитель иностранного языка
Федотова Юлия Михайловна
Учитель биологии и химии
Хохлова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Щеглова Римма Анатольевна
Учитель иностранного языка
Кабокина Елена Владимировна
Педагог-библиотекарь
Козлова Екатерина Игоревна
Секретарь учебной части
Перышкова Екатерина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы (декретный отпуск)
Чалян Наринэ Дерениковна
Учитель иностранных языков (декретный отпуск)
  
Алекберова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Базулкина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Гук Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Ерхова Зинаида Сидоровна
Учитель начальных классов
Занина Марина Святославовна
учитель начальных классов
Клеймёнова Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Королева Регина Сергеевна
Учитель начальных классов
Крылова Лилия Федоровна
Учитель начальных классов
Мкртычян Нанар Валерьевна
Учитель начальных классов
Муратова Екатерина Алексеевна
учитель начальных классов
Пархоменко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Пасечникова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Пузикова Светлана Дмитриевна
Учитель начальных классов
Сергеева Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Сиделева Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Терзи Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Царькова Снежанна Тагировна
Учитель начальных классов
Шахмурадова Саида Бейтулаевна
учитель начальных классов
Ярных Нина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шишкина Ольга Юрьевна
Учитель-логопед
Орлова Анна Константиновна
Учитель-логопед (декретный отпуск)
  
Головкина Людмила Анатольевна
учитель математики, ответственный за сопровождение образовательной деятельности в УК 3
Белова Оксана Владимировна
Заведующая хозяйством
Абдурашитова Альбина Рафаиловна
Учитель русского языка и литературы
Алифанова Наталья Филипповна
Учитель начальных классов
Анеликова Людмила Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Артёмихина Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Бодрова Любовь Николаевна
Учитель истории и обществознания
Гладких Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Демьянский Сергей Львович
Воспитатель кадетского класса
Добрянская Яна Тарасовна
Учитель начальных классов
Игнатенко Юлия Александровна
Учитель английского языка
Илюхина Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Комарова Надежда Михайловна
Учитель географии, экономики и биологии
Надеева Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Подгайная Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Пономарева Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Прокофьева Елена Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Пьянов Артем Вячеславович
Учитель истории, обществознания
Сергеев Сергей Васильевич
Учитель физической культуры
Синельникова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Сорокина Елена Борисовна
Учитель биологии, химии
Тулубенская Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Харламова Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Хлевная Надежда Александровна
Учитель истории и обществознания
Шайбаков Радиф Рамилевич
Учитель английского языка
Ульянов Валерий Вячеславович
Воспитатель кадетского класса
Харьков Игорь Георгиевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Бобкова Юлия Сергеевна
Учитель иностранного языка
Цуркан Любовь Мирчаевна
Педагог-библиотекарь
  
  
Белова Оксана Владимировна
Заведующая хозяйством
Ахматова Алла Александровна
Инструктор по физической культуре
Славина Олеся Сергеевна
Музыкальный руководитель
Войтко Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Волкова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Рустамова Гатила Гасан кызы
Помощник воспитателя
Аллахкулиева Вафа Фаиг кызы
помощник воспитателя (декретный отпуск)
  
Германас Анна Александровна
заведующий хозяйством
Рыбальченко Наталья Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Юрченко Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Качура Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Кузнецова Галина Львовна
Помощник воспитателя
Кузьмина Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Левшина Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Самойленко Юлия Викторовна
Помощник воспитателя
Попова Мария Андреевна
Учитель - логопед (декретный отпуск)
  
Хорошилова Елена Анатольевна
Заведующая хозяйством
Ефимова Олеся Леонидовна
Музыкальный руководитель
Карпова Екатерина Ивановна
Помощник воспитателя
Ломова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Мусаева Гюльнара Мамед Кызы
Помощник воспитателя
Трофимова Вера Игоревна
Помощник воспитателя
Шапкина Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Агаркова Юлия Владимировна (декретный отпуск)
Учитель - логопед, учитель-дефектолог
Пец Юлия Александровна
Инструктор по физической культуре (декретный отпуск)
Сергеева Анна Юрьевна
Помощник воспитателя (декретный отпуск)