Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2021 Дятчина Ольга Владимировна
вопрос №383
Здравствуйте, Вы получили мое резюме?
29.11.2021 Администрация

Доброе утро, Ольга Владимировна!

Ваше резюме получено и находится на рассмотрении. В случае принятия положительного решения с Вами свяжутся отвественные лица.

24.11.2021 Дятчина Ольга Владимировна
вопрос №382
Здравствуйте, у вас есть вакансия учитель- дефектолога?
25.11.2021 Администрация

Уважаемая Ольга Владимировна!

Вакансия учителя-дефектолога актуальна. Вы можете направить своё резюме на адрес электронной почты школы.

18.11.2021 Поправко Дмитрий Александрович
вопрос №381
Добрый день! Подскажите есть ли возможность перевести в Вашу школу ребенка в 8 класс.У ребенка есть проблемы с социализацией из-за РАС (в легкой степени). 7 класс ребенок закончил на семейном обучении, до этого обучался в частном лицее в другом городе. Если есть возможность, то какова процедура приема и какие документы необходимо предоставить
18.11.2021 Администрация

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Главное условие для поступления в Московскую школу, это обязательная регистрация ребенка в г. Москве. Далее на портале https://www.mos.ru/  нужно подать электронное заявление, указав номер школы, в которой Вы хотели бы обучать Вашего ребенка. Вопросы, связанные с индивидуальными условиями обучения ребенка с особыми возможностями, Вы можете задать заместителю директора Елькиной Наталье Георгиевне по т. 8-977-142-64-54.

16.11.2021 Апухтина Анна Сергеевна
вопрос №380
Добрый день. Мои дети учатся в СП 3. Вопрос по поводу раздевалки. Моему младшему сыну разрисовали ручкой пуховик и это ничем не вывести теперь(( А сегодня я привела сына в школу в 14:20( сын на индивидуальном расписании), и мой ребёнок не мог переобуться и раздеться нормально, т.к диван был занят мужчинами- рабочими. На мою просьбу уступить ребёнку место- они высказали что это специально для сотрудников диван!!!!! В детской раздевалке?!!!! Возле вешалок 1 класса??!!!! Я с ними вступила в спор, т.к мой сын даже немножко испугался «чужих дядей”… может все таки установить камеры в раздевалке? И объяснить сотрудникам, что диван в детской раздевалке - это не подсобка разнорабочих!!!!!
16.11.2021 Администрация

Уважаемая Анна Сергеевна!

В ГБОУ "Школа №2100" запланирована установка камер видеонаблюдения в раздевалке  учебного корпуса №3.

С рабочими по комплексному обслуживанию зданий проведена беседа о правилах поведения и культуре общения при нахождении на рабочем месте.

11.11.2021 Авершин Виталий Николаевич
вопрос №379
Добрый день! Мой ребенок учится в 8 классе в корпусе 3. 8 ноября из сумки в гардеробе пропал один ботинок, куртка валялась на полу. Дочь вынуждена была идти домой в сменной обуви. По сегодняшний день ботинок не нашелся, ребенок вынужден ходить в зимней обуви. Классный руководитель сказала, что камер в гардеробе нет, ничем помочь не может. Отсюда у меня возникает вопрос: кто несет ответственность за сохранность вещей детей или кто компенсирует покупку новых? Я не хочу, чтобы моя дочь возвращалась домой по морозу без верхней одежды или обуви! Наведите порядок, пожалуйста! Спасибо!
12.11.2021 Администрация

Уважаемый Виталий Николаевич!

В ходе телефонного разговора с Вами, все вопросы, изложенные в обращении были разьяснены.

01.11.2021 Андреева Наталья Юрьевна
вопрос №378
Добрый день , где подаётся резюме для трудоустройства на работу ?
01.11.2021 Администрация

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Резюме можно прислать на официальную электронную почту школы - 2100@edu.mos.ru

19.10.2021 Журавель Марина
вопрос №377
Добрый день! В каком разделе или документе на сайте школы можно посмотреть по каким учебникам занимаются дети в 6м классе? В связи с переводом в ваш комплекс хотелось бы понимать, отстаёт ли ребенок по программе образования или нет. Заранее благодарю.
19.10.2021 Администрация

Уважаемая Марина!

На сайте школы в разделе «Образование», Вы можете ознакомиться с рабочими программами по всем предметам основной школы. В рабочих программах указаны учебники, по которым занимаются наши учащиеся. Чтобы получить полную информацию об условиях обучения учащихся 6-х классов, Вы можете позвонить заместителю директора по содержанию образования Елькиной Наталье Георгиевне по тел. 8-977-142-64-54.

15.10.2021 Коробова Наталья Андреевна
вопрос №376
Добрый день! Актуальна ли в вашем образовательном комплексе вакансия учителя-логопеда/ дошкольного логопеда?
18.10.2021 Администрация

Уважаемая Наталья Андреевна!

Вакансия учителя-логопеда актуальна. Вы можете направить своё резюме на электронную почту школы, указанную на сайте.

08.10.2021 Мухамедова Дилфуза Юсуфовна
вопрос №375
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хотим перевести в Ваш корпус по адресу улица Дегунинская дом 2. Мой ребенок учится в 2-м классе. Имеется ли дополнительные кружки и продлённого занятие?
11.10.2021 Администрация

Уважаемая Дилфуза Юсуфовна!

Для зачисление обучающегося в ГБОУ «Школа № 2100» необходимо подать электронное заявление через официальный сайт Мэра Москвы mos.ru.

Для детей, обучающихся в 2 классе, по адресу: ул. Дегунинская, д. 2, открыты следующие объединения дополнительного образования:

- Игрушки из бисера

- ИЗОстудия Волшебная кисточка

- Школа танца Альянс Эстрадный танец

- Рукопашный бой

- Большой теннис.

Также на базе данного учебного корпуса функционирует группа продленного дня с пребыванием до 19.00.

По всем вопросам, связанным с зачислением в школу и организацией дополнительного образования в нашей школе Вы можете обратиться в секретариат по тел. +7(499) 905-48-83, электронная почта – 2100@edu.mos.ru.

08.10.2021 Князева Наталия
вопрос №374
Здравствуйте. К кому можно обратиться по вопросу перерасчета родительской платы?
11.10.2021 Администрация

Уважаемая Наталия!

Для решения вопроса, связанного с перерасчетом родительской платы, взимаемой за пребывание воспитанника в ГБОУ «Школа № 2100», необходимо позвонить по телефону: 8 (499) 905-48-83. Вас соединят с расчетным отделом.