Мой район в годы войны 15.11.2021

А что мы знаем о нашем районе, месте, где родились и живём? А чем знаменит наш район? Какие люди являются его гордостью? Чем он славится? Чьи имена носят его улицы? А в годы войны каким он был? Чем помогали его жители фронту?

Не только на эти вопросы пришлось ученикам ГБОУ "Школа 2100" искать ответы в процессе подготовки к КВИЗу "Мой район в годы войны".

16 команд (в трёх возрастеых категориях) нашей школы приняли участие в этом интереснейшем познаввтельном соревновании. Более 50 команд в каждом возрасте искали ответы на 20 вопросов, и тем приятнее, что среди 4-6 классов две наших команды заняли 2 и 3 места, среди 7-8 классов одна команда была на 10, а среди 9-11 классов - на 12 месте.

Поздравляем всех с участием, а призёров - с призовыми местами!

А самым большим достижением стало то, что все команды готовы в следующем году снова принять участие в этом КВИЗе.