Симоновские чтения. Итоги. 30.04.2019

18 апреля 2019г. завершился V юбилейный Московский городской конкурс «Симоновские чтения», в рамках которого проводились конкурс чтецов, конкурс творческих работ, конкурс инсценировки песен о войне.

Ребята нашей школы по традиции не только принимают участие в этом важном патриотическом конкурсе, но и занимают призовые места.

В конкурсе чтецов «Не превращай поэзию в оружие. Она в другом участвует бою» победителями стали обучающиеся 2-И, 2-В и 4-Г классов в младшей возрастной категории, среди ребят старшего школьного возраста победителем стал ученик 9-Е класса.

В номинации «Инсценировка песен о войне» призовое место заняла команда учащихся 4-Г класса.

Поздравляем наших победителей и призеров!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!! Благодарим педагогов, трудами которых стали возможны эти достижения: Крылову Л.Ф., Толкунову Е.С., Сергееву С.В., Максимову М.А.