2100 талантов! И не меньше!!! 27.04.2019

27 апреля, теплым и солнечным днем, традиционно, уже в пятый раз и, как всегда, красочно, ярко и талантливо прошел Фестиваль дополнительного образования «2100 талантов» в ГБОУ «Школа № 2100». Многие творческие, спортивные и развивающие коллективы ДО показали свои достижения. И пусть кто-то скажет, что выйти в костюме на ярко освещенную большую сцену, прочитать громко текст своей роли, спеть, станцевать или выполнить спортивный элемент перед многочисленной аудиторией взрослых и не очень взрослых зрителей - это не достижение. Это не так! Это огромное достижение ребенка 4-6 лет и огромный труд педагога! А наши дети в первом отделении Фестиваля «2100 талантов» и читали стихи, и пели, и танцевали!!! А еще ими всеми гордились родители и наставники!

Также феерично прошло и второе отделение фестиваля, где своё мастерство демонстрировали школьники и их педагоги. Спортивные секции и танцевальные коллективы показали свои лучшие номера. Профессионально звучали голоса вокалистов как в хоре, так и в дуэтах. Юные актёры кукольного и традиционного театров продемонстрировали своё мастерство. Новинка фестиваля - показ моделей, сшитых руками учениц.
Фестиваль подводит итоги того, чему научились наши воспитанники и ученики в системе ДО за год. И каждому ученику важно продемонстрировать родителям своё достижение. И наш Фестиваль дает эту возможность как ребенку, так и педагогу!
В нашей школе для занятий дополнительным образованием созданы все условия - звуковое, музыкальное, световое оборудование актовых залов, спортивные залы, зал самбо со специальным покрытием и оснащенный зал для занятий танцами и хореографией, оборудованная ИЗО-студия, костюмы и куклы для театральных студий, песочная анимация, тир и многое-многое другое.
Спасибо организатору системы дополнительного образования Ермаковой Марии Олеговне за ее активную позицию и профессионализм! Приходите к нам заниматься!