Окружной тур конкурса «Самый талантливый читатель-2019» 15.02.2019

Победители отборочной викторины «Самый талантливый читатель-2019», которая состоялась 5 февраля в библиотеке по адресу: ул. Дегунинская, дом 17А, где принимали участие победители 1 тура со всех школьных подразделений, были готовы принять участие в межрайонном туре конкурса.

Окружной тур конкурса проходил в ГБУК г.Москвы Центральная детская библиотека № 46 имени И.Е. Сурикова. Нашу школу в возрастной категории 1-2 классы представляли победители школьного этапа: В. Елизавета 2 «В» класс продемонстрировала плакат и представила книгу Виктора Драгунского «Сверху вниз, наискосок»; Н. Тимур 2 «В» класс и У. Степан 2 «И» класс показали своё актёрское мастерство и подготовили рисунки; К. Георгий 2 «М» класс рассказал о своём любимом персонаже Паддингтоне автор Майкл Бонд; Б. Мария 2 «И» класс с большим интересом рассказала о своей любимой героине произведения «Умная собачка Соня» Андрея Усачёва; А. Полина 2 «Л» подготовила поделку и рисунки.

Ученики презентовали свою любимую книгу, а после этого приняли участие в викторине, где и показали свои знания.

Поздравляем наших победителей со 2-ым местом. Ребята большие молодцы!