Приглашаем обучающихся на Фестиваль ГТО 11 октября 2018 года !!! 26.09.2018

11 октября 2018 года на стадионе Школы № 2100 (ул. Дегунинская д.18) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени.

11 октября 2018 года на стадионе Школы № 2100 (ул. Дегунинская д.12) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени

(при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

Все желающие обучающиеся могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

• смешанное передвижение на 1000 м.,
  • челночный бег 3х10 метров,
  • бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров,
  • бег на дистанции 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, 5 000 метров,
  • метание мяча/гранаты (в цель).
  • Сгибание и разгибание рук в упор лежа на полу
  • Подтягивание на высокой и низкой перекладине
  • Прыжок в длина с места
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине.

Мероприятие начнется 11 октября с 10:00 по адресу: ул. Дегунинская д.18 (на стадионе). При пасмурной или дождливой погоде, прием нормативов будут проводится в зале.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Перед регистрацией на мероприятие на сайте gto.ru получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер)

Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в ГБОУ «Школа № 2100».

Ссылка на регистрацию:

Перейти к регистрации https://shkola-2100-gto.timepad.ru/event/798384/

Регистрация открыта до 06 октября 2018.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №2100 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

По всем вопросам обращаться к методисту по ГТО:

Сорокин Виктор Андреевич,

контактный тел. +7(926) 496-52-23